Игровой коврик Logitech G740
Фото 4 |
Logitech G740 |
|
Коврик компании Logitech позиционируется как комфортная игровая поверхность для игр с низким разрешением. Специальная текстура тканевой поверхности обеспечивает легкое скольжение и хорошее взаимодействие с сенсором мышки, что дает ему возможность быстро преобразовывать движения рук в передвижения курсора. По словам производителя, текстура близка к той, что встречается в оптимальных условиях тестирования.
Поэтому Logitech G740 оптимизирована для точной работы сенсоров мышек Logitech G, а также максимальной производительности в играх с низким DPI, которые требуют точного и быстрого отклика на резкие, размашистые движения игрока. Что касается дизайна модели, он довольно лаконичен: классическая прямоугольная форма, нейтральная черная расцветка и небольшой фирменный логотип в нижнем углу. Размеры коврика составляют 460х400 мм, толщина — 5 мм. То есть это достаточно большая игровая поверхность для комфортной работы даже во время длительных и напряженных сессий. Прорезиненная основа предотвращает складывание и скольжение коврика, поэтому он остается на месте при любых передвижениях мышки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G740
Все цены 46 →Ігрова поверхня Logitech G740 Gaming Mouse Pad (943-000805) 943-000805 | 1 099 грн. |
Килимок для миші Logitech G740 (Black) 943-000805 | 1 099 грн. |
Ігрова поверхня Logitech G740 Gaming Mouse Pad Black (943-000805) | 1 415 грн. |
Игровая поверхность Logitech G740 Gaming Mouse Pad Black (943-000805) | 1 421 грн. |
Ігрова поверхня Logitech G740 Black (943-000805) 943-000805 | 1 099 грн. |