Электрогитара LTD M-1000
Видео 19 |
LTD M-1000
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:Floyd Rose (тремоло)
Темброблок:активный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики M-1000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LTD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LTD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LTD M-1000
Все цены 7 →Гітара Esp Ltd M-1000 Ht Bp Blkfd | 71 094 грн. |
Электрогитара LTD M-1000BP (Purple Natural Burst) | 72 144 грн. |
Esp Ltd M-1000 Ht Bp Blkfd | 69 360 грн. |
Esp Ltd M-1000 Ht Bp Blkfd | 71 094 грн. |
Електрогітара ESP LTD M-1000 Snow White LH | 88 999 грн. |
Esp Ltd M-1000 Ht Bp Blkfd | 72 828 грн. |
Електрогітара ESP LTD M-1000 CARS | 89 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →