Электрогитара LTD MH-1000 Evertune
Видео 2 |
LTD MH-1000 Evertune
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики MH-1000 Evertune
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LTD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LTD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LTD MH-1000 Evertune
Все цены 12 →Гітара LTD MH-1000 Evertune See Thru Black - gitara elektryczna | 72 160 грн. |
Електрогітара LTD MH-1000 EVERTUNE (DARK BROWN SUNBURST) | 72 144 грн. |
LTD MH-1000 Evertune See Thru Black - gitara elektryczna | 70 400 грн. |
LTD MH-1000 Evertune See Thru Black - gitara elektryczna | 72 160 грн. |
Електрогітара ESP LTD MH-1000 Evertune FM STBLK | 81 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →