Наручные часы Luminox Bear Grylls Survival 3745
Видео 7Фото 8 |
Luminox Bear Grylls Survival 3745 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminox.
Купить Luminox Bear Grylls Survival 3745
Все цены 7 →Чоловічий годинник LUMINOX BEAR GRYLLS SURVIVAL XB.3745 | 41 350 грн. |
Часы Luminox Bear Grylls Survival XB.3745 | 41 350 грн. |
Luminox Bear Grylls Survival Chrono Master Series XB.3745 | 39 125 грн. |
Luminox XB.3745 | 37 500 грн. |
Чоловічий годинник Luminox XB.3745 | 39 470 грн. |
Годинник Luminox XB.3745. Чорний | 47 139 грн. |
Швейцарское качество для «выживания»
Наручные часы от Luminox — это аксессуар, особый статус которого подтверждают сразу несколько регалий. Прежде всего модель имеет маркировку Swiss Made, то есть сделана непосредственно в Швейцарии. Кроме того это именные часы Беара Гриллса — журналиста, известного по телепрограмме «Выжить любой ценой» на Discovery. Luminox Bear Grylls Survival 3745 подходят на роль высококлассного решение для экстремальных условий.
Под стать позиционированию часы получили литой карбоновый корпус, устойчивый к различным механическим воздействиям. Заводная головка защищена резиновым кольцом характерного оранжевого цвета (присутствует у всех именных моделей Гриллса). Циферблат с желтой подложкой покрывает высококлассное сапфировое стекло, которое фактически нельзя поцарапать. Еще один плюс — это эталонная водозащита класса WR300M, способная удовлетворить запросы даже профессиональных дайверов.
Точный ход и дополнительные фишки
Сердцем часов является кварцевый калибр Ronda 5030.D. Это механизм с 13 камнями внутри, подтверждающими высокое качество изготовления. Часы порадуют достойной точностью хода (могут отставать до 10 секунд или «убегать» вперед до 20 сек в месяц) и работой от одной батарейки более 4 лет.
Кроме основного циферблата тут предусмотрен хронограф до 12 часов и окошко отображения даты в области «шестерки». На ремешке фиксируется классический компас, который за ненадобностью можно снять.
Фирменная подсветка
Еще одно преимущество часов — это тритиевая подсветка. Она энергонезависима и обладает большим рабочим ресурсом — до 25 лет свечения без потери яркости.
К минусам можно отнести высокую цену и уступающую многим моделям G-Shock функциональность. Но если вам нужны походные или тактические часы класса люкс, то к этому «швейцарцу» точно стоит присмотреться.