Кресло M-Elektrostatyk FK5
Видео 17Фото 5 |
M-Elektrostatyk FK5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог M-Elektrostatyk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели M-Elektrostatyk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить M-Elektrostatyk FK5
Все цены 8 →Крісло рибальське складане, туристичне FK5 з підлокітниками,FK5 | 4 617 грн. |
Підставка для крісла FK5 (підніжка), POD FK5 | 2 418 грн. |
Карпове крісло M-Elektrostatyk FK5 рибальське посилене з підлокітниками | 3 576 грн. |
Крісло рибальське складне, туристичне FK5 з підлокітниками M-Elektrostatyk | 3 429 грн. |
Крісло M-Elektrostatyk FK5 (ручки пластик) (ЕЛЕ-FK5-P) | 3 835 грн. |
eще 3 предложения
Если покупать такие кресло, то сразу же и покупать подножку к нему. Грузоподъёмность 150 кг, но всё кресло сделано из такого стального профиля, что, наверное, выдержит и 200кг. Очень хороший и крепкий материал обшивки. Он пачкается, но очень легко и чиститься, буквально мокрой тряпкой. Регулировка спинки в любое положение, очень крепкий механизм фиксации спинки. Регулировка каждой ножки, что очень удобно, если кривой берег или камни, или вовсе бетонная дамба. Есть возможность докупить подножку и получается и кресло и раскладушка вместе. Вес - в руках его особо не поносишь, только для перевозки в машине. Габариты - оно реально громоздкое и занимает достаточно места в багажнике машины. Так как профиль квадратный по большей части, то сложно подобрать навесное оборудование, чтоб прикрепить к креслу. Владимир И: пользуюсь M-Elektrostatyk FK5 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →