Строительный фен Machtz MHG-2260T
Видео 4Фото 7 |
Machtz MHG-2260T мощный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Machtz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Machtz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Machtz MHG-2260T
Machtz Фен промышленный Machtz MHG-2260T (11021) | 1 100 грн. |
Фен будівельний Mchtz MHG-2260T, технічний | 850 грн. |
Фен будівельний Mаchtz MHG-2260T, промисловий | 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →