Набор ножей Maestro MR 1423
Видео 1Фото 6 |
Maestro MR 1423 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR 1423
Все цены 27 →Набір кухонних ножів Набір ножів Maestro MR-1423 (8 пр.) | 2 663 грн. |
Набор кухонных ножей Набор ножей Maestro MR-1423 (8 пр.) | 2 175 грн. |
Набор ножей Maestro 8 пр 1423-MR | 2 477 грн. |
Набір ножів Maestro 8 предметів (1423-MR) | 2 288 грн. |
Maestro MR-1423 | 2 657 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →