Весы Maestro MR-1822
Maestro MR-1822 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1822
Все цены 17 →Maestro 1822-MR | 378 грн. |
Ваги підлогові Maestro MR-1822 | 349 грн. |
Ваги підлогові Maestro Mr1822-I, персональні, скло, РК-дисплей, 150 кг, бі | 429 грн. |
Електронні персональні ваги Maestro MR-1822 | 565 грн. |
Електронні персональні ваги Maestro MR-1822 | 537 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности весов Maestro MR-1822:
- Индикатор перегрузки
- Индикатор замены батареи
РекомендуемСравнить в таблице →