Весы Maestro MR-1823
Maestro MR-1823 НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1823
Все цены 17 →Ваги підлогові Maestro MR-1823 | 369 грн. |
Maestro 1823-MR | 397 грн. |
Ваги підлогові Maestro Mr1823-I, РК-дисплей, 150 кг, Різнокольоровий (DR-0 | 451 грн. |
Електронні ваги підлогові Maestro MR-1823 | 515 грн. |
Електронні ваги підлогові Maestro MR-1823 | 564 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →