Фен Maestro MR-250
Фото 4 |
Maestro MR-250 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-250
Випрямляч Для Волосся Maestro Mr-250 Білий | 669 грн. |
Випрямляч Для Волосся Maestro Mr-250 Салатовий | 669 грн. |
Випрямляч Для Волосся Maestro Mr-250 Рожевий | 669 грн. |
Випрямляч Для Волосся Maestro Mr-250 Блакитний | 669 грн. |
Щіпці для волосся Maestro MR-250 | 405 грн. |
Цветовые варианты:
- Серый
- Розовый
- Синий
- Зеленый
РекомендуемСравнить в таблице →