Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1647 6,5x16/6x130 ET62 DIA84
от 3 027 до 4 100 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1647 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1647 6,5x16/6x130 ET62 DIA84 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1647 6,5x16/6x130 ET62 DIA84
Сортировать
Magnetto R1-1647 (R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA84) silver | 3 065 грн. |
Диски Magnetto R1-1647 6,5x16 6x130 ET62 DIA84,1 (silver) | 3 047 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1647 SILVER R16 W6.5 PCD6x130 ET62 DIA8 | 4 100 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1647 S R16 W6,5 PCD6x130 ET62 DIA84 | 3 132 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1647 6.5x16 6x130 ET62 DIA84 S | 3 072 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие