Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1981 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1
от 3 271 до 3 678 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1981 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1981 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1981 6,5x17/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Magnetto Wheels R1-1981 6.5x17 5x112 ET38 DIA57.1 Black | 3 271 грн. |
Magnetto R1-1981 (R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) черный | 3 314 грн. |
Диски Magnetto R1-1981 6,5x17 5x112 ET38 DIA57,1 (black) | 3 400 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1981 BLACK R17 W6.5 PCD5X112 ET38 DIA57 | 3 567 грн. |
Magnetto Wheels R1-1981 (R17 W6,5 PCD5x112 ET38 DIA57,1) 1921518 | 3 393 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1981 R17 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1 (black) | 3 536 грн. |
Magnetto Wheels R1-1981 6.5x17 5x112 ET38 DIA57.1 Black | 3 516 грн. |
Диск Magnetto R1-1981 6.5x17 5x112 ET38 DIA57.1 Black | 3 678 грн. |
Закрыть
Похожие