Газовый котел Majak 16 KSV 16 кВт
Majak 16 KSV 16 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 120 мм
Все характеристики
Характеристики 16 KSV
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Majak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Majak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Majak 16 KSV 16 кВт
Двоконтурний газовий котел Маяк АОГВ-16КСВ 28667 | 16 734 грн. |
Газовый котел Маяк АОГВ-16 КСВ | 16 734 грн. |
Котел газовий Маяк АОГВ-16КСВ | 16 734 грн. |
Газовий котел Маяк АОГВ-16 КСВ. | 16 734 грн. |
Димохідний газовий котел Маяк 16 КСВ | 16 734 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Majak 16 KSV:
- Модели оснащаются газовыми клапанами Honeywell (Германия) и EUROSIT (Италия)
- Модели КС, КСС — одноконтурные
- Модели КСВ, КСВС — двухконтурные
- К — котёл
- С — стальной
- В — нагрев воды
- С (в конце названия) — газовый клапан EUROSIT
Модификации Majak 16 KSV
Цены на Majak 16 KSV |
---|---|---|---|---|
Majak 10 KSV 10 кВт | от 14 616 грн. | 2 предложения | ||
Majak 12 KSV 12 кВт | от 15 462 грн. | 5 предложений | ||
Majak 16 KSV 16 кВт | от 16 734 грн. | 5 предложений | ||
Majak 20 KSVS 20 кВт | от 19 176 грн. | 2 предложения | ||
Majak 25 KSVS 25 кВт | от 21 762 грн. | 1 предложение | ||
Majak 30 KSVS 30 кВт | от 25 626 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →