Удилище Major Craft Solpara SPX-862MW
Major Craft Solpara SPX-862MW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Major Craft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Major Craft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Major Craft Solpara SPX-862MW
Все цены 8 →Спининговое удилище Major Craft Solpara New SPX-862MW 2.59m 7-21g Reg.Fast | 4 741 грн. |
Вудилище Major Craft Solpara New Wind Game SPX-862MW 2.59m 7-21g (772.73.0 | 4 263 грн. |
Удилище Major Craft Solpara New Wind Game SPX-862MW 2.59m 7-21g (772.73.01 | 4 740 грн. |
Вудилище Major Craft Solpara New Wind Game SPX-862MW 2.59m 7-21g (772.73.0 | 4 740 грн. |
Спиннинговое удилище Major Craft Solpara New Wind Game SPX-862MW 2.59м 7-2 | 4 740 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →