Литой диск MAK Davinci DaVinci 7,5x18/5x112 ET45,5 DIA66,6
Видео 26Фото 11 | от 9 770 до 10 999 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK DaVinci 7,5x18/5x112 ET45,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci DaVinci 7,5x18/5x112 ET45,5 DIA66,6
Сортировать
Mak DAVINCI Light Titan (R18 W7.5 PCD5x112 ET45.5 DIA66.6) | 10 699 грн. |
MAK Davinci (7.5J x 18 5x112 ET45.5 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з | 10 021 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x18 5x112 ET45,5 DIA66,6 (light titan) (1002417462) | 9 916 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x112 ET45.5 DIA66.6) | 10 999 грн. |
MAK Davinci (7.5J x 18 5x112 ET45.5 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 10 021 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x18 5x112 ET45,5 DIA66,6 (black mirror face) (1002444 | 10 536 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x18 5x112 ET45,5 DIA66,6 (gloss black) (1002444654) | 10 164 грн. |
Диски MAK Davinci Gloss Black R18 W7,5 PCD5x112 ET45,5 DIA66,6 ID324789 | 9 770 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие