Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Диски   /   MAK

Литой диск MAK Epica 6,5x17/4x108 ET32 DIA65,1

Фото - Диск MAK Epica (6,5x17/4x108 ET32 DIA65,1)
Фото 13
Сравнить цены 12 →
Диаметр (R):17 "
Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм
ЦО (DIA):65.1 мм
Вылет (ET):32 мм
в списокмои списки
Модификации MAK Epica 80
Характеристики
MAK Epica 6,5x17/4x108 ET32 DIA65,1
Ширина диска
6.5 "
Диаметр
17 "
Крепежных отверстий
4 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
108 мм
Вылет
32 мм
Диаметр центрального отверстия
65.1 мм
Тип
литые
Материал
алюминиевый сплав
Возможные цвета
черный с серебристым, черный, серебристый
Официальный сайт
makwheels.it
Дата добавления на E-Katalog
май 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Где купить MAK Epica 6,5x17/4x108 ET32 DIA65,1

Mak Epica (R17 W6.5 PCD4x108 ET32 DIA65.1) black

Avtopik.uaС нами 8 лет (Одесса)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
8 526 грн.

MAK EPICA R17 W6.5 PCD4x108 ET32 DIA65.1 light titan

Avtodiski.net.uaС нами 10 лет (Харьков)
Пожаловаться
10 024 грн.

Mak Epica Gloss Black R17 W6.5 PCD4x108 ET32 DIA65.1

Gumma.uaС нами 5 лет (Харьков)
Пожаловаться
8 759 грн.

Литі диски Mak Epica R17 W6.5 PCD4x108 ET32 DIA65.1 (black)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TopRezina С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
8 544 грн.

Mak Epica (R17 W6.5 PCD4x108 ET32 DIA65.1) black polished

Avtopik.uaС нами 8 лет (Одесса)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
9 066 грн.
eще 7 предложений

Динамика цен на MAK Epica 6,5x17/4x108 ET32 DIA65,1