Литой диск MAK Emblema 7x18/5x105 ET38 DIA56,6
Фото 5 | от 8 912 до 12 535 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 7x18/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 7x18/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
MAK EMBLEMA R18 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Gloss Black | 8 912 грн. |
Диски Mak Emblema 7x18 5x105 ET38 DIA56,6 (gloss black) | 9 482 грн. |
Mak EMBLEMA Gloss Black (R18 W7.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 11 699 грн. |
MAK EMBLEMA (7J x 18 5x105 ET38 DIA56.6) Glossy Black На замовлення з Євро | 9 944 грн. |
Mak Emblema R18 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Gloss Black F7080EBGB38DF | 12 114 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие