Литой диск MAK Express 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6
Фото 29 | от 9 090 до 10 499 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Express 25
Характеристики
MAK Express 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Express 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Mak EXPRESS Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 10 499 грн. |
Диски Mak Express 6,5x16 5x112 ET50 DIA66,6 (black mirror face) (100241743 | 9 503 грн. |
Mak EXPRESS Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 9 999 грн. |
Диски Mak Express 6,5x16 5x112 ET50 DIA66,6 (gloss black) (1002417375) | 9 090 грн. |
Закрыть
Похожие