Литой диск MAK Express 7,5x18/5x130 ET56 DIA89,1
Фото 29 | от 11 184 до 13 199 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89.1 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации MAK Express 25
Характеристики
MAK Express 7,5x18/5x130 ET56 DIA89,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Express 7,5x18/5x130 ET56 DIA89,1
Сортировать
Диски Mak Express 7,5x18 5x130 ET56 DIA89,1 (black mirror) | 11 829 грн. |
Mak EXPRESS Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x130 ET56 DIA89.1) | 13 199 грн. |
Диски Mak Express 7,5x18 5x130 ET56 DIA89,1 (black mirror face) (100229763 | 12 106 грн. |
Диски Mak Express 7,5x18 5x130 ET56 DIA89,1 (gloss black) | 11 184 грн. |
Mak EXPRESS Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x130 ET56 DIA89.1) | 12 599 грн. |
Диски Mak Express 7,5x18 5x130 ET56 DIA89,1 (gloss black) (1002283725) | 11 569 грн. |
Диски MAK Express Gloss Black R18 W7,5 PCD5x130 ET56 DIA89,1 ID322958 | 11 912 грн. |
Диски MAK Express Black Mirror R18 W7,5 PCD5x130 ET56 DIA89,1 ID322273 | 11 912 грн. |
Закрыть
Похожие