Литой диск MAK Icona 8x18/5x112 ET30 DIA76
Видео 27Фото 3 | от 10 371 до 12 020 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Icona 5
Характеристики
MAK Icona 8x18/5x112 ET30 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Icona 8x18/5x112 ET30 DIA76
Mak Icona R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA76.1 Black Mirror rim521Mak | 11 615 грн. |
Mak Icona R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA76.1 Black Mirror | 12 020 грн. |
Диски Mak Icona 8x18 5x112 ET30 DIA76 (black mirror face) (1002074489) | 10 371 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие