Литой диск MAK Kassel 8x20/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 17 | от 13 511 до 17 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8x20/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8x20/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Mak KASSEL Gloss Black (R20 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 17 599 грн. |
Диски Mak Kassel 8x20 5x112 ET48 DIA66,6 (bronze) (1002248160) | 13 511 грн. |
Mak KASSEL Black - Bronze (R20 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 14 499 грн. |
Диски Mak Kassel 8x20 5x112 ET48 DIA66,6 (gloss black) (1002354529) | 16 320 грн. |
Закрыть
Похожие