Литой диск GMP Italia Qstar 8x20/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 1Фото 45 | от 14 599 до 16 197 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации GMP Italia Qstar 38
Характеристики
GMP Italia Qstar 8x20/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Qstar 8x20/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia QSTAR Anthracite Diamond (R20 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 15 399 грн. |
Диски Gmp Italia QStar Anthracite polished R20 W8 PCD5x112 ET43 DIA66,6 ID | 16 197 грн. |
GMP Italia QSTAR Black Diamond (R20 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 15 399 грн. |
GMP Italia QSTAR Glossy Black (R20 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 14 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие