Литой диск WSP Italy W571 8,5x20/5x112 ET43 DIA66,6
от 14 356 до 17 359 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации WSP Italy W571 5
Характеристики
WSP Italy W571 8,5x20/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W571 8,5x20/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W571) Alicudi R20 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 ( | 15 053 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W571) Alicudi 8,5x20 5x112 ET43 DIA66,6 (matt gun me | 16 359 грн. |
WSP Italy Audi (W571) Alicudi 8.5x20 5x112 ET43 DIA66.6 MGMP | 14 950 грн. |
WSP Italy Audi (W571) Alicudi 8.5x20 5x112 ET43 DIA66.6 MGMP | 15 656 грн. |
WSP Italy Audi (W571) Alicudi Matt Gun Metal Polished R20 W8.5 PCD5x112 ET | 14 356 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие