Литой диск MAK King 5 6,5x16/5x118 ET55 DIA71,1
Видео 3Фото 7 | от 9 078 до 11 840 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK King 5 30
Характеристики
MAK King 5 6,5x16/5x118 ET55 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 5 6,5x16/5x118 ET55 DIA71,1
Сортировать
Диски Mak King 5 6,5x16 5x118 ET55 DIA71,1 (ice black) | 9 446 грн. |
Mak KING 5 Ice Black (R16 W6.5 PCD5x118 ET55 DIA71.1) | 10 499 грн. |
Mak King 5 R16 W6.5 PCD5x118 ET55 DIA71.1 Ice Black F65605KIB55D3 | 11 442 грн. |
Mak King 5 R16 W6.5 PCD5x118 ET55 DIA71.1 Ice Black | 11 840 грн. |
Диски Mak King 5 6,5x16 5x118 ET55 DIA71,1 (silver) | 9 078 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие