Литой диск MAK Krone 9x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 14 783 до 18 714 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Krone 41
Характеристики
MAK Krone 9x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Krone 9x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Krone 9x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black mirror) | 15 142 грн. |
Mak KRONE Black Mirror (R19 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 16 399 грн. |
MAK Krone (9J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Європи | 15 180 грн. |
Mak Krone R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Mirror F9090KNBM30WS1Y | 18 085 грн. |
Mak Krone R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Mirror | 18 714 грн. |
Диски Mak Krone 9x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black mirror) (1001511886) | 15 205 грн. |
Диски MAK Krone Black Mirror R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID310864 | 14 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие