Литой диск MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA76
Видео 4Фото 5 | от 5 773 до 7 499 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA76
Сортировать
Mak Magma 6.5x16 5x114.3 ET32 DIA76 BT | 5 837 грн. |
Mak Magma (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET32 DIA76) titan matt | 6 044 грн. |
MAK Легковий диск MAK MAGMA MATT TITAN R16 W6.5 PCD5x114.3 ET32 DIA76 | 6 185 грн. |
Mak Mak Magma 6.5x16 5x114.3 ET32 DIA76 BT | 5 927 грн. |
Mak Magma 6.5x16 5x114.3 ET32 DIA76 BT | 6 029 грн. |
Mak Magma (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET32 DIA76) 1946878 | 5 773 грн. |
Диски MAK Magma Black Mirror R16 W6,5 PCD5x114,3 ET32 DIA76 ID38392 | 7 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие