Литой диск MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA76,1
Видео 4Фото 5 | от 7 499 до 8 799 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA76,1
Сортировать
Mak MAGMA Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 8 799 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Black Mirror rim370Mak | 7 757 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76.1 Black Mirror | 7 927 грн. |
Mak MAGMA Matt Titan (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 8 499 грн. |
Диски Mak Magma 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA76 (black mirror face) (1002074323) | 8 016 грн. |
Диски Mak Magma 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA76 (matt titan) (1001472128) | 7 726 грн. |
Диски MAK Magma Black Mirror R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76 ID38399 | 7 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие