Литой диск Dezent TA 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1
Видео 1Фото 7 | от 7 242 до 8 602 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) | 7 899 грн. |
Dezent TA W6.5 R16 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 Silver | 8 372 грн. |
Диски Dezent TA 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA60,1 (silver) (1002209777) | 7 602 грн. |
Dezent TA SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) | 8 399 грн. |
Dezent TA W6.5 R16 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 DBP | 8 602 грн. |
Диски Dezent TA 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA60,1 (black front polished) (100225 | 7 313 грн. |
Диски DEZENT TA dark R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1 ID321287 | 8 013 грн. |
Диски DEZENT TA silver R16 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1 ID321290 | 7 242 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие