Литой диск MAK Magma 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 4Фото 5 | от 11 280 до 13 491 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 8x18/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Mak MAGMA Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 12 299 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Matt Titan F8080MMMT42VK | 12 347 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Matt Titan | 12 776 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Mirror F8080MMBM42VK | 13 038 грн. |
Mak Magma R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Mirror | 13 491 грн. |
Диски Mak Magma 8x18 5x112 ET42 DIA66,6 (black mirror face) (1002074518) | 11 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие