Литой диск MAK NTT 7x17/4x100 ET42 DIA56,6
Видео 3Фото 33 | от 8 883 до 10 099 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK NTT 24
Характеристики
MAK NTT 7x17/4x100 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK NTT 7x17/4x100 ET42 DIA56,6
Сортировать
Mak NTT Matt Bronze (R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA56.6) | 10 099 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 4x100 ET42 DIA56,6 (matt bronze) (1002477757) | 9 255 грн. |
Mak NTT Gloss Gun Metallic (R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA56.6) | 9 699 грн. |
Mak NTT Gloss Black (R17 W7.0 PCD4x100 ET42 DIA56.6) | 9 699 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 4x100 ET42 DIA56,6 (gloss black) (1002460191) | 8 883 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие