Литой диск GMP Italia Matisse 7x17/4x100 ET45 DIA73.1
Видео 1Фото 27 | от 7 916 до 10 636 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 7x17/4x100 ET45 DIA73.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7x17/4x100 ET45 DIA73.1
Сортировать
GMP Italia MATISSE Matt Anthracite Diamond (R17 W7.0 PCD4x100 ET45 DIA73.1 | 9 899 грн. |
GMP Italia Matisse (7J x 17 4x100 ET45 DIA73.1) black diamond На замовленн | 9 911 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD4x100 ET45 DIA73.1 Black Diamond MATI70174502 | 7 916 грн. |
GMP Italia MATISSE Black Diamond R17 W7.0 PCD4x100 ET45 DIA73.1 | 10 396 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD4x100 ET45 DIA73.1 Black Diamond | 8 283 грн. |
GMP Italia MATISSE Black Diamond (R17 W7.0 PCD4x100 ET45 DIA73.1) | 8 499 грн. |
GMP Italia Matisse (7J x 17 4x100 ET45 DIA73.1) BLACK POLISHED На замовлен | 10 636 грн. |
Диски Gmp Italia Matisse Black polished R17 W7 PCD4x100 ET45 DIA73,1 ID337 | 10 370 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие