Литой диск MAK NTT 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 3Фото 33 | от 8 399 до 9 699 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK NTT 24
Характеристики
MAK NTT 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK NTT 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak NTT 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss black) | 8 848 грн. |
Mak NTT Gloss Black (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 9 699 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss black) (1002477722) | 8 883 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss gun metallic) | 8 848 грн. |
Mak NTT Gloss Gun Metallic (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 9 699 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (matt bronze) (1002501680) | 9 255 грн. |
Диски Mak NTT 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss gun metallic) (1002477726) | 8 883 грн. |
Диски MAK Ntt Gloss Black R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57,1 ID319235 | 8 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие