Литой диск AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1
Видео 2Фото 17 | от 7 876 до 10 522 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 7,5x17/5x112 ET47 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Uteca R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA70.1 Black | 9 569 грн. |
Autec UTECA (U) Titansilber (R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA70) | 8 399 грн. |
Autec Uteca (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 9 439 грн. |
Autec Uteca (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA70.1 BLACK POLISHED) | 10 522 грн. |
AUTEC Uteca R17 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA70.1 BLACK POLISHED | 9 520 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие