Литой диск MAK Panorama 8x19/5x114,3 ET34 DIA67,1
Видео 1Фото 3 | от 9 620 до 11 432 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации MAK Panorama 4
Характеристики
MAK Panorama 8x19/5x114,3 ET34 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Panorama 8x19/5x114,3 ET34 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Mak Panorama R19 W8 PCD5x114.3 ET34 DIA67.1 (gloss gun metalli | 10 702 грн. |
Mak Panorama 8x19 5x114.3 ET34 DIA67.1 GGM | 10 141 грн. |
Mak Panorama (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET34 DIA67.1) металлик | 10 774 грн. |
Диски Mak Panorama 8x19 5x114,3 ET34 DIA67,1 (gloss gun metallic) | 10 701 грн. |
Mak Panorama 8x19 5x114.3 ET34 DIA67.1 GGM | 9 620 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие