Литой диск MAK Qvattro 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 22 | от 9 926 до 15 699 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Qvattro 33
Характеристики
MAK Qvattro 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Qvattro 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Qvattro R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (black mirror) 1002 | 13 486 грн. |
Mak Qvattro (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) M-Titan | 10 733 грн. |
Диски Mak Qvattro 8,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (matt titan) | 10 653 грн. |
Mak QVATTRO Black Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 15 699 грн. |
Литі диски Mak Qvattro R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (matt titan) | 10 311 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие