Литой диск MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 12 258 до 17 605 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Speciale 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,6 (black mirror) | 12 995 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 15 699 грн. |
MAK SPECIALE (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Є | 14 591 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Mirror Face F8590ECBM45W | 17 013 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Mirror Face | 17 605 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие