Литой диск Borbet B 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 14Фото 61 | от 13 599 до 16 609 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet B 127
Характеристики
Borbet B 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet B 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Borbet B Black Rim Red (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 14 299 грн. |
Borbet B (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 15 180 грн. |
Borbet B Silver Rim Polished (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 13 599 грн. |
Borbet B Black Rim Polished (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 14 299 грн. |
Borbet B (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Gold Rim Polished На замовлення з | 15 180 грн. |
Borbet B (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Silver Rim Polished На замовлення | 14 212 грн. |
Borbet B (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 16 609 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие