Литой диск MAK Stone 5 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1
Фото 3 | от 7 483 до 10 403 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 6,5x16/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 (gloss black) 10015 | 7 483 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x16 5x120 ET50 DIA65,1 (silver) | 7 502 грн. |
Mak STONE 5 Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 9 499 грн. |
Mak Stone5 Gloss Black R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 7 921 грн. |
Mak Stone5 Gloss Black R16 W6.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 7 924 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие