Литой диск MAK Torino 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 7Фото 5 | от 6 813 до 7 499 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Torino 17
Характеристики
MAK Torino 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Torino 6,5x16/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
Mak TORINO Silver (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 7 499 грн. |
Mak Torino R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Silver F6560ONSI35AAX | 7 059 грн. |
Mak Torino R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Silver | 7 214 грн. |
Диски Mak Torino 6,5x16 4x98 ET35 DIA58,1 (silver) (1000948679) | 6 941 грн. |
Диски MAK Torino Silver R16 W6,5 PCD4x98 ET35 DIA58,1 ID38449 | 6 813 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие