Литой диск MAK Torino 7x16/5x110 ET34 DIA65,1
Видео 7Фото 5 | от 6 899 до 8 905 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации MAK Torino 17
Характеристики
MAK Torino 7x16/5x110 ET34 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Torino 7x16/5x110 ET34 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Torino 7x16 5x110 ET34 DIA65,1 (silver) | 6 996 грн. |
Mak TORINO Gun Metallic Mirror Face (R16 W7.0 PCD5x110 ET34 DIA65.1) | 8 599 грн. |
Mak Torino R16 W7 PCD5x110 ET34 DIA65.1 Silver F7060ONSI34LG1X | 8 606 грн. |
Mak Torino R16 W7 PCD5x110 ET34 DIA65.1 Silver | 8 905 грн. |
Mak TORINO Silver (R16 W7.0 PCD5x110 ET34 DIA65.1) | 8 399 грн. |
Диски Mak Torino 7x16 5x110 ET34 DIA65,1 (metallic) (1001170796) | 7 892 грн. |
Диски Mak Torino 7x16 5x110 ET34 DIA65,1 (silver) (1000948714) | 7 685 грн. |
Диски MAK Torino Silver R16 W7 PCD5x110 ET34 DIA65,1 ID38656 | 6 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие