Литой диск MAK Union 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,4
Видео 12Фото 21 | от 10 920 до 15 520 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,4
Сортировать
Mak Union 8.5x19 5x112 ET25 DIA66.45 BMr | 11 453 грн. |
Mak Union Black Mirror R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.45 | 11 972 грн. |
Mak Union 8.5x19 5x112 ET25 DIA66.45 BMr | 11 614 грн. |
Mak Union R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.45 Gloss Black F8590UAGB25WS1X | 15 520 грн. |
Mak Union Black Mirror R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.45 | 10 920 грн. |
Mak Mak Union 8.5x19 5x112 ET25 DIA66.45 BMr | 11 628 грн. |
Mak Union Black Mirror R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.45 | 11 979 грн. |
Mak Union (R19 W8,5 PCD5x112 ET25 DIA66,45) 1945148 | 11 327 грн. |
Диск Mak Union 8.5x19 5x112 ET25 DIA66.45 BMr | 12 910 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие