Литой диск GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET25 DIA66,5
Фото 34 | от 11 178 до 12 604 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Evento 20
Характеристики
GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET25 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Evento 8x19/5x112 ET25 DIA66,5
GMP Italia Evento Black Glossy R19 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.5 | 11 178 грн. |
GMP Italia Evento Black Diamond R19 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.5 | 12 604 грн. |
GMP Italia Evento Matt Anthracite Diamond R19 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.5 | 12 604 грн. |
Закрыть
Похожие