Болгарка Makita DGA452Z
Видео 11Фото 10 |
Makita DGA452Z |
|
Мобильная беспроводная угловая шлифовальная машина с аккумуляторным питанием и системой плавного запуска. Эта модель образца 2018 года рассчитана на использование с абразивными дисками диаметром 115 мм и предназначена для профессиональной эксплуатации, а ее технические характеристики и выносливость под нагрузкой удовлетворит любого мастера. Представляет собой один из продуктов семейства Makita 18V LXT, модели которого эксплуатируются с емкими аккумуляторными батареями Makita BL18XX (18В) и могут справляться со значительными объемами работ повышенной интенсивности.
Угловая шлифовальная машина Makita DGA452Z предназначена для выполнения сухих отрезных, зачистных и шлифовальных работ по металлам (стали, сплавы цветных металлов), натуральному/искусственному камню, бетону, плитке, дереву и композитным материалам на его основе, а также по твердым пластикам. Эргономичная форма корпуса и небольшой вес позволяет работать одной рукой. Мощный двигатель раскручивает шпиндель до 10000 об/мин, обеспечивая высокую скорость обработки. Поставляется без аккумуляторов, ЗУ и кейса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita DGA452Z
Все цены 30 →Акумуляторна болгарка Makita DGA452Z (без АКБ) | 5 146 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA 452 Z (без акб) DGA452Z | 5 146 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA 452 Z, без акб DGA452Z | 5 146 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Makita DGA452Z (DGA452Z) | 6 514 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) акумуляторна Makita DGA452Z (без АКБ та ЗП) | 4 599 грн. |
Неубиваемая машинка, именно поэтому ее и купил. Была такая на предприятии, и сколько не гоняли ее, так и не убили. Взял такую же на дачу. Там работы много, и профиля порезать, и штробы поделать, и ржавчину зачистить на днище машины. Короче, в хозяйстве нужная вещь. Из опыта работы, могу сказать, что очень хорошо себя зарекомендовала эта болгарка. Несмотря на аккумулятор, мощности хватает чтобы без проблем резать 5 мм трубы. Большей толщины не пробовал, но думаю справится и с большей. Никогда не жалели ее, всегда работали ровно столько, сколько было нужно. Не перегревалась, не клинила. И падала она множество раз, и в пыли крутили ее, да короче, - очень живучий вариант для полноценной работы. И не скажешь что сильно шумная. Да, слышно как перебиваются шарики в подшипниках, но это вообще ниочем. В комплекте шел очень качественный диск по металлу. До сих пор его использую. Что нравится, когда ныряешь диском в поверхность того, что нужно отрезать, она сама регулирует мощность, и за счет этого обороты всегда постоянные. Это очень удобно. Ну и плавный ход, топ функция для болгарки. Никаких тебе рывков, лишней нагрузки на руки и мозг. Мне кажется лучше взять такую болгарку, один раз купить и наслаждаться потом работой, чем взять недорогую, и потом ловить ее когда этого не ждал. Да и качество исполнения, даже дизайн приятный. Это вообще не важно в работе, но все равно приятно в душе. Удобная, все в правильных местах, кнопки размера как надо, пластик хороший, крепкий, приятно держат в руке. Не подводила ни разу, достал и пошел работать. Плавно разгоняется, что не дает лишнего повода нервничать. Держит нужные обороты, меняя мощность двигателя в зависимости от нагрузки. Берешь ее в руки, и понимаешь, что она качественная, и стоит своих денег. Я проработал такой машинкой около 8 мес. Мы ее мучили, и не жалели. Работает и посей день. Взял себе вторую такую на дачу. и мне кажется это главный показатель качества. Дорогие аккумуляторы. Она и сама не дешевая, но все же не за облачно стоит. А вот аккумы стоят как сама машинка. Но удобно, вообще без вопросов. Я очень рад такой машинке. Минусы только по деньгам. Антон Ч: пользуюсь Makita DGA452Z более года |
Модификации Makita DGA452Z
Цены на Makita DGA452Z |
---|---|---|---|---|
Makita DGA452RFJ | от 10 880 грн. | 4 предложения | ||
Makita DGA452RMJ | от 10 971 грн. | 1 предложение | ||
Makita DGA452RTJ | от 13 280 грн. | 3 предложения | ||
Makita DGA452Z | от 4 499 грн. | 30 предложений |