Дрель-шуруповерт Makita DHP485RFJ
Видео 5Фото 13 |
Makita DHP485RFJ |
|
В комплекте модели DHP485SYE 2 аккумулятора (1.5 Ач), зарядное устройство, кейс, в комплекте модели DHP485RFJ 2 аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс Makpaс, а в комплекте модели DHP485RTJ 2 аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс Makpac
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DHP485RFJ
Все цены 30 →Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita DHP485RFJ + 2 акб 18 V 3 Ah | 12 087 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Makita DHP485RFJ з 2 акб 18В 3Ah, з | 11 799 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita DHP485RFJ, 2 акб ВL1830, з/п | 11 799 грн. |
Ударний акумуляторний шуруповерт Makita DHP485RFJ (2х18 В, 3 А*год) | 15 300 грн. |
Акумуляторна ударна дриль-шуруповерт Makita DHP485RFJ | 10 670 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DHP485RFJ
Цены на Makita DHP485RFJ |
---|---|---|---|---|
Makita DHP485RAJ | от 9 717 грн. | 2 предложения | ||
Makita DHP485RFJ | от 10 640 грн. | 30 предложений | ||
Makita DHP485RTJ | от 12 800 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHP485RF3J | от 12 120 грн. | 3 предложения | ||
Makita DHP485Z | от 5 588 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →