Биты / торцевые головки Stanley 1-68-950
Stanley 1-68-950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-68-950
Все цены 11 →STANLEY 1-68-950 | 343 грн. |
Біта Stanley Ph3 довжиною 25 мм, 25 шт 1-68-950 | 343 грн. |
Бита Phillips Stanley 1/4" PH3 25шт (1-68-950) | 343 грн. |
Біта з шестигранником 1/4 під шліц Ph3 довжиною 25 мм STANLEY 1-68-950 | 343 грн. |
Біта Stanley Ph3 25 мм (1-68-950) 1-68-950 | 342 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →