Биты / торцевые головки Makita P-06111
Makita P-06111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita P-06111
Набір біт із шестигранним хвостовиком Pozidrive (Makita) PZ2 (P-06111) | 236 грн. |
Біта Makita PZ2 10 шт P-06111 | 254 грн. |
Біта PZ2 Makita 25 мм P-06111 | 299 грн. |
Набор бит Makita 1/4" 10ед. (P-06111) | 299 грн. |
Набір біт насадок Makita P-06111 (PZ2, 25 мм, 10 шт) Pozidrive біти з шест | 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →