Самокат Maraton PowerSlide
Видео 14Фото 10 |
Maraton PowerSlide |
|
Самокат комплектуется двумя пегами.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maraton PowerSlide
Все цены 6 →Самокат для трюков Maraton Powerslide HIC 2022 Зеленый + Пеги Powerslide-G | 2 999 грн. |
Трюковый Самокат Maraton Powerslide Hic 2022 (Золотой огонь) | 3 009 грн. |
Самокат MARATON PowerSlide синій (колеса метал, HIC, 2 пеги) | 2 892 грн. |
Трюковый Самокат Maraton Powerslide Hic 2022 (Зеленый огонь) | 3 009 грн. |
Труковий самокат Maraton Powerslide HIC 2022 з алюмінієвими колесами + пег | 3 299 грн. |
Труковий самокат Maraton Powerslide HIC 2022 самокат для трюків трюковий з | 3 050 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →