Тиски Master Tool 07-0203 50 мм / губки 70 мм
Фото 4 |
Master Tool 07-0203 35 мм / губки 40 мм50 мм / губки 70 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 07-0203 50 мм / губки 70 мм
Все цены 6 →Тиски слесарные MASTERTOOL 70 мм (07-0203) | 661 грн. |
Лещата слюсарні поворотні MASTERTOOL GM міні 70 мм (07-0203) | 661 грн. |
Лещата слюсарні поворотні MASTERTOOL, 70 мм. Yellow (07-0203) | 694 грн. |
Тиски слюсарні MASTERTOOL поворотні міні 70 мм 07-0203 | 659 грн. |
Лещата слюсарні поворотні міні Mastertool 70 мм 07-0203 | 661 грн. |
Тиски слюсарні MASTERTOOL поворотні міні 70 мм 07-0203 | 661 грн. |
Модификации Master Tool 07-0203
Цены на Master Tool 07-0203 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 07-0200 35 мм / губки 40 мм | от 492 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 07-0203 50 мм / губки 70 мм | от 659 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →