Струбцина Master Tool 07-0403 300 мм
Фото 8 |
Master Tool 07-0403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 07-0403 300 мм
Струбцина столярна автоматична Mastertool 800Н 300 x 60 мм (07-0403) | 269 грн. |
Струбцина столярна автоматична MasterTool GM 300*60 мм, 800Н (Арт.: 07-040 | 269 грн. |
Струбцина столярна MASTERTOOL автоматична 300х60 мм 800Н 07-0403 | 369 грн. |
Модификации Master Tool 07-0403
Цены на Master Tool 07-0403 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 07-0400 150 мм | от 208 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 07-0401 200 мм | от 242 грн. | 3 предложения | ||
Master Tool 07-0403 300 мм | от 269 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →