Строительный степлер Master Tool 41-0905
Фото 4 |
Master Tool 41-0905 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 41-0905
Все цены 9 →Степлер MASTERTOOL (41-0905) | 448 грн. |
Степлер Mastertool 4-14 мм Синій (41-0905) | 448 грн. |
Степлер пружинний MASTERTOOL GM для скоби 4-14 мм 11,3*0,7 мм, плавне регу | 448 грн. |
Степлер пружинний MASTERTOOL, скоба R53 4-14 мм, плавне регулювання сили у | 470 грн. |
Степлер пружинний MASTERTOOL скоба R53 4-14 мм, плавне регулювання сили уд | 422 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →